Яндекс.Метрика
Ульяновцев научат искать внутренние и внешние опоры
8:5423 марта 2022

Этому будет посвящён мастер-класс «Психолог & стилист: внутренние и внешние опоры», который состоится в креативном пространстве «Квартал» 24 марта в 18:30.

Авторский мастер-класс психолога Юлии Шулеповой и стилиста Анны Киселёвой поможет аудитории понять, с помощью каких механизмов можно справиться с трудностями в непростое время. Поэтому мероприятие разделено на две части.

На первой, посвящённой психологии, участники мастер-класса узнают, как защитить свою психику от постоянных негативных новостей, справиться со страхом неизвестности, мотивировать себя сейчас, вернуть себя в реальность, а также познакомятся с эффективными практиками помощи и самопомощи во время кризиса.

Вторая часть мероприятия, касающаяся стиля, расскажет аудитории, как найти внешнюю опору в образе, научиться при помощи одежды входить в нужное психологическое состояние, а также на какие российские бренды стоит обратить внимание, во что из одежды сейчас необходимо вкладываться, а на чём, наоборот, можно экономить и как это сделать.

Попасть на мастер-класс можно за свободные взносы, но организаторы напоминают посетителям о необходимости иметь при себе средства индивидуальной защиты.