Яндекс.Метрика
Ульяновскому бизнесу расскажут, что делать при частичной мобилизации
9:2027 сентября 2022

Можно ли ездить в командировки, что делать с сотрудниками, как получить меры поддержки? На эти и другие вопросы 27 сентября в 15:00 ответят в региональном центре «Мой бизнес».

«Уже несколько дней мы получаем самые разные вопросы от предпринимателей и сотрудников предприятий, касающиеся нюансов трудового законодательства в условиях частичной мобилизации. 27 сентября в 15:00 по местному времени на онлайн-конференции в прямом эфире опытные эксперты совместно с представителями бизнес-сообщества всё это обсудят», – сообщил глава центра Руслан Гайнетдинов.

Круг вопросов: как действовать, если под мобилизацию попал сотрудник и сам ИП, что говорит законодательство об обязанностях работодателя в этой ситуации, какие финансовые меры поддержки может получить предприятие в сегодняшних условиях, имеется ли запрет на перемещение между регионами для сотрудников с разъездным характером работы.

В эфире примут участие сам Руслан Гайнетдинов, уполномоченный по защите прав предпринимателей Ульяновской области Екатерина Толчина, представители министерства труда, военкомата, трудовой инспекции, министерства финансов области.
Трансляция пройдёт ВКонтакте: https://vk.com/openbusiness73