Яндекс.Метрика
Ульяновские парки комфортны для молодежи? Общественная палата запустила опрос
12:4419 сентября 2022

Комиссия Общественной палаты РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию предлагает поучаствовать в интернет-опросе на тему доступности в парках культуры и отдыха услуг для молодежи, ульяновцев тоже призывают выразить свое мнение.

Заполнение анкеты займет несколько минут, а ответы останутся конфиденциальными и будут использованы в обобщенном виде, однако по желанию свои контактные данные можно указать.

В опросе юным ульяновцам предлагают рассказать, как часто они посещают парки культуры и отдыха в своем городе, насколько они доступны территориально и финансово, устраивает ли их состояние мест досуга, есть ли льготные программы для студентов при оплате услуг.

Также в Общественной палате интересуются, можно ли назвать тот или иной парк местом полезного досуга. По 10-бальной шкале просят оценить чистоту, благоустройство и безопасность парков, а также достопримечательности, спортивные площадки, локации для молодежи, дружелюбность персонала и точки питания.

Кроме того, у молодых людей есть возможность написать, ремонтировался ли парк за последние три года, каких мероприятий там не хватает и что нужно изменить.