Яндекс.Метрика
Ульяновские единороссы присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»
10:0119 декабря 2022

16 декабря в Ульяновской области стартовала акция «Елка желаний». Первый шар с желанием с елки снял секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко. Он исполнит новогоднее желание одиннадцатилетнего Паши. Мальчик давно мечтает получить умную колонку. Также секретарь реготделения исполнит мечту шестилетнего Аскара, который хочет посмотреть, как работают правоохранители.

Кроме того, Владимир Камеко и руководитель регионального исполкома партии Константин Долгов воплотят в жизнь мечту семилетнего Матвея. Парламентарии организуют мальчику посещение воинской части.

«Сегодня вместе с однопартийцами с удовольствием присоединился к участию в проекте «Елка желаний». Данная акция стала уже доброй традицией. Это важно и ответственно в канун Нового года исполнять желания детей. Особенно тех, кто мечтает не о сладком подарке, а о будущей профессии, о защите родных и близких. Надеюсь, что Аскар и Матвей надолго запомнят эти подарки и в будущем станут настоящими защитниками. С радостью помогу этим детским мечтам поскорее сбыться», – сказал секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко.

Напомним, благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.