Яндекс.Метрика
Тренинг по сказкотерапии, лекция литературоведа: куда приглашает ульяновцев «Квартал» на следующей неделе?
15:4311 февраля 2022

Будущая неделя готовит для посетителей площадки интересные и разнообразные мероприятия.

14 февраля в 18:00 креативное пространство приглашает всех желающих на активный тренинг по сказкотерапии «Тема эроса в сказке». Участники будут не только разбирать данную тематику в сказках, но и сочинять и разыгрывать их, искать связи тонкого и реальности, учиться видеть между строк, вживаться в роли и проживать их, заглядывать в глубину себя и учиться быть там, создавать объём в обыденной жизни. Для посещения мероприятия требуется предварительная регистрация.

15 февраля здесь состоится лекция литературоведа Виктории Арнаутовой «Лирический герой Земфиры». Ключевой темой события станет творчество известной российской рок-исполнительницы Земфиры. У каждого посетителя мероприятия будет возможность обсудить особенности текстов песен и изучить всю многогранность таланта певицы. Мероприятие начнётся в 19:00.

А на следующий день, 16 февраля, «Квартал» станет площадкой для юмористических экспериментов – здесь пройдёт открытый микрофон от клуба комиков STAND-UP ULYANOVSK. Выступить сможет любой желающий – для этого достаточно лишь подойти чуть пораньше и записаться у ведущего. Вечер юмора начнётся в 18:30.

18 февраля в креативном пространстве даст благотворительный концерт автор и исполнитель собственных песен, блогер Михаил Павлов. Вход – свободные взносы. Все собранные средства будут переданы Дмитрию Аксёнову и Татьяне Леоновой из театра «Enfant Terrible», чей дом недавно сгорел.