Яндекс.Метрика
Стартуют и финишируют у «Звезды»: расписание осенних сельскохозяйственных ярмарок
13:1720 сентября 2022

Об открытии 1 октября осеннего сезона ярмарочной торговли сегодня на заседании штаба по развитию региона сегодня сообщил губернатор Алексей Русских.

1 октября первая осенняя областная ярмарка состоится в Засвияжском районе Ульяновска возле ТК «Звезда». 8 октября ярмарка пройдет в Ленинском районе на улице Минаева, 15 октября – в Димитровграде на площади Советов, 22 октября – в Заволжском районе на проспекте Ульяновский, 29 октября – в Железнодорожном районе на проспекте Гая.

5 ноября ярмарка развернется в Ишеевке и в Чердаклинском районе на площадях Ленина, 12 ноября вернется в Ульяновск на улицу Минаева, 19 ноября вновь пройдет на проспекте Ульяновский в Заволжском районе, 26 ноября – на проспекте Гая в Железнодорожном районе.

3 декабря областную торговлю организуют на площади Ленина в Новоульяновске, завершающую сезон ярмарку 10 декабря проведут у ТК «Звезда» в Засвияжском районе Ульяновска.

В областном Минсельхозе сообщают, что традиционно на ярмарках можно будет приобрести широкий спектр сельхозпродукции: овощи и фрукты нового урожая, фермерские молочные и мясные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, мед, бакалею.