Яндекс.Метрика
В региональной Кадастровой палате проконсультируют по вопросам межевых и технических планов
15:1129 июня 2022

Специалисты Кадастровой палаты по Ульяновской области оказывают консультационные услуги в сфере государственного кадастрового учета, а также проводят предварительную проверку документов, подготовленных по результатам межевания.

В случае возникновения вопросов в части порядка согласования местоположения границ земельных участков, подготовки межевых, технических планов, актов обследования, карт (планов) и проектов межевания территории, разъяснение причин приостановления в осуществлении государственного кадастрового учета объекта недвижимости, при обнаружении технических и реестровых ошибок в сведениях ЕГРН, можно обратиться к экспертам государственного учреждения.

Предварительная проверка технических планов при постановке на государственный кадастровый учет многоквартирных домов, единого недвижимого комплекса и других объектов недвижимого имущества позволяет избежать оснований для приостановления кадастрового учета.

В рамках оказания консультационных услуг получить консультацию экспертов государственного учреждения можно как в устной, так и в письменной форме. Стоимость услуги рассчитываются индивидуально для конкретного случая по новым тарифам в соответствии с приказом директора Федеральной кадастровой палаты от 10.02.2022 № П/058-22.

Записаться на платную консультацию к специалистам Кадастровой палаты по Ульяновской области можно по телефону: 8 (8422) 46-83-29 (доб. 1) или на сайте Федеральной кадастровой палаты по ссылке https://kadastr.ru/services/poluchit-konsultatsiyu/.