Яндекс.Метрика
Сотрудники «Т Плюс» поддержали благотворительный марафон «Добролапус»
16:2007 февраля 2022

Почти 40 килограммов сухого корма и 12 килограммов крупы передали ульяновские энергетики местному приюту бездомных животных «Подарок судьбы», где содержатся более 200 собак и 50 кошек.

«К сожалению, животные все чаще оказываются на улице. У каждого из наших подопечных своя судьба: кто-то родился на улице, от кого-то избавились бывшие хозяева. В приюте о них заботятся – дарят им внимание и заботу, оказывают медицинскую помощь, ухаживают, кормят, ищут новых хозяев. Мы рады любой помощи. Спасибо сотрудникам «Т Плюс» за неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим», – отметила руководитель приюта «Подарок судьбы» Наталья Подшивалова.

Сделать добровольное пожертвование и также принять участие в марафоне «Добролапус» можно здесь. Напомним, что помочь четвероногим может любой желающий посильным способом: средствами на содержание и лечение подопечных, медикаментами, едой или взяв животное себе, подарив ему дом, заботу и тепло. Также приюты открыты для гостей, которые хотят пообщаться с его пушистыми постояльцами.