Яндекс.Метрика
Ремонт больницы, благоустройство родника: какие вопросы удалось решить на личном приёме у губернатора?
15:5721 июля 2022

Сегодня глава региона Алексей Русских провёл личный приём граждан. Разбирались вопросы из самых разных сфер жизни.

Например, одним из вопросов стало завершение ремонта в отделении эндокринологии ЦК МСЧ. По сообщению губернатора, он должен быть завершён уже в августе.

«Повышенное внимание необходимо уделить качеству работ и созданию максимально комфортных условий для пациентов. Поэтому поручил провести дополнительную проверку хода ремонта», – отметил Алексей Русских.

Кроме того, на будущий год запланировали благоустройство санатория «Сосновый бор» в Вешкайме, начать которое собираются с пешеходных дорожек.

Также глава региона пообещал оказать материальную помощь семье из Новоульяновска, занимающейся лечением ребёнка-инвалида.

Местные жители обратились к главе региона с просьбой наладить автобусное сообщение от Новоульяновска до села Криуши через соседнее село Панская Слобода.

«Поручил не тянуть до осени и уже в августе установить остановочный павильон в Панской Слободе», – подчеркнул губернатор.

Ещё одним важным вопросом стало благоустройство родника в Тушне.

«Общественность района обратилась с просьбой о благоустройстве природного источника. Сегодня договорились ускорить этот процесс», – сообщил Алексей Русских.