Яндекс.Метрика
Пятый тур Первой лиги. Как сыграли соперники «Волги»
9:3415 августа 2022

В минувшую субботу команда Рината Аитова проиграла четвёртый матч в сезоне. Уступили «КАМАЗу» 0:2. Как дела у других клубов?

У последнего нашего соперника всё пока отлично, судя по всему. «КАМАЗ» набрал 13 очков, не имеет поражений и возглавляет турнирную таблицу, на два очка опережая «Аланию» и на три — «Волгарь». Кроме того, лучшим тренерским штабом Первой лиги по итогам июля на основе мнения болельщиков, что сделали свой выбор в ВК, стал как раз дуэт челнинского клуба — Владимир Клонцак и Ильдар Ахметзянов.

Пятый тур Первой лиги стартовал 13 августа матчем между «Велесом» и «Уфой» в Домодедово. Гости выиграли со счётом 2:0. Результат матча «Шинник» – «Родина» – 1:1. «Волгарь» одолел «Енисей» – 2:0. «СКА-Хабаровск» – «Балтика» – 2:2. «Арсенал» – «Динамо» (Махачкала) – 1:1.

«Алания» выиграла у «Нефтехимика» со счётом 1:0. «Краснодар-2» неожиданно уступил «Акрону» – 0:1 и ульяновская «Волга» осталась единственной в лиге командой, которая ни разу не взяла три очка. Как итог — последнее место в таблице с одним баллом за ничью на старте сезона.

«Рубин» и «Кубань» играют вечером 15 августа в Казани.

Следующий матч ФК «Волга» проведёт 21 августа в воскресенье с «Рубином» Леонида Слуцкого на стадионе «Труд» в Ульяновске. Начало раннее! В 13.45 из-за трансляции игры на канале «Матч ТВ».

Следите за сезоном на сайте Media73 в разделе спорт!

Подписывайтесь на наш Telegram