Яндекс.Метрика
Обучающие программы
15:0502 декабря 2022

Постоянное повышение квалификации и освоение новых профессий является необходимостью в современном мире. К счастью, поступление в институт для этого не требуется. Специальные образовательные платформы, такие как Skillbox.kg, обучают широчайшему перечню профессий – от творческих направлений до перехода в сферу IT.


Творческие профессии

На Skillbox.kg представлено большое количество творческих направлений – дизайн, интернет-маркетинг, психология и многое другое. Пример такого курса можно увидеть по ссылке https://skillbox.kg/course/internet-marketolog/.

Преимущество обучения – возможность как углубить знания, так и освоить новую профессию с нуля. Перепрофилирование в подобном направлении будет достаточно простым.

Программа представляет собой модульную структуру. Первые уроки – основы профессии, последующие модули – углублённое изучение. Благодаря этому новички могут осваивать курс, даже не имея опыта в выбранной профессии, а опытные специалисты достаточно быстро дойдут до модулей с новой для них информацией. Большое количество практических заданий позволяет закрепить полученные навыки, а также служит для создания или пополнения портфолио.


Технические направления

Помимо творческого направления, платформа активно продвигает освоение самых разных специальностей в IT-сфере как одной из самых востребованных и перспективных для специалистов.

С одним из таких направлений можно ознакомиться по ссылке https://skillbox.kg/course/profession-python/. Пользователь за время обучения изучает новую для себя профессию с азов, хотя определенная подготовка для прохождения подобных курсов будет нелишней.

Уроки также носят модульную структуру, благодаря чему студенты постепенно осваивают новый для себя материал и погружаются в новое направление. Основная часть материалов представлена видеолекциями и ссылочным материалом для дополнительного ознакомления. Большое количество домашних заданий служит для закрепления изученного и выявления непонятного материала в модуле, который позже можно уточнить у ментора.


Процесс обучения

Учёба на платформе устроена просто. Студент выбирает курс и оплачивает его (доступна рассрочка). Далее – обучение ведётся в удобное время, однако практические задания и собственный проект необходимо сдавать в обозначенные сроки.

В обучении оказывают помощь кураторы, проводятся вебинары и встречи с экспертами, что расширяет получаемые студентом знания и закрывает появляющиеся в процессе учёбы вопросы.

Таким образом, Skillbox.kg – это отличная возможность освоить новую и востребованную, часто высокооплачиваемую профессию, не связывая себя жёсткими рамками обучения.



На правах рекламы