Яндекс.Метрика
NEBOLSHОY ТЕАТР откроет сезон яркими премьерами
18:2519 августа 2022
Новый и 21-й по счету сезон стартует 1 сентября показом двух спектаклей - «Поющий поросенок» для зрителей младшего школьного возраста и классический «Чехов. Предложение» для молодежной и взрослой аудитории. 2 сентября состоится премьерный показ постановки «Лучшее, что было в моей жизни», который затронет серьезные вопросы выбора, любви, долга, человеческого достоинства.
 
Еще две премьеры ожидают зрителей в октябре. К 140-летию со дня рождения детского писателя Корнея Чуковского NEBOLSHОY ТЕАТР подготовил театрально-образовательный проект «СОЛНЦЕ МУХА КРОКОДИЛ». В него войдут классические произведения – «Муха-Цокотуха», «Краденое Солнце», «Телефон».
 
Вторая премьера - спектакль «Верхом на портфеле» по рассказам Валентина Постникова. На показе постановки ожидается творческая встреча с автором. Ноябрьской премьерой для зрителя станет спектакль «Большой секрет для маленькой компании».

Активно продолжается гастрольная деятельность театра. 19 августа NEBOLSHOY ТЕАТР примет участие в V Фестивале Русского географического общества, который пройдет в московском парке «Зарядье». Ульяновский Театр юного зрителя представит на фестивале свой интерактивный проект «Детям о Петре Великом». А в октябре труппа отправится на гастроли в Южную Осетию.
 
С подробной афишей можно ознакомиться на сайте http://nebolshoy-teatr.ru/afisha/



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм