Яндекс.Метрика
Научат лёгкому старту и превращать хобби в бизнес. В Ульяновске состоится Форум деловых женщин
12:1510 февраля 2022

Участие в форуме, который пройдёт 10 и 11 марта в Radisson Hotel Ulyanovsk, возможно только при наличии ПЦР-теста или QR-кода, а также после регистрации на сайте businesslady73.ru.

Весомую часть предстоящего мероприятия хотят посвятить бизнес-образованию. В частности, предприимчивых женщин хотят научить выведению на новый уровень социального бизнеса и получению стабильной прибыли на маркетплейсах. Будут представлены кейсы от успешных бизнес-woman: «Не бойся начать. 7 шагов к своему делу», конференция «Легкий старт в большой бизнес. Самозанятость73: итоги и горизонты» и коммуникационная площадка клуба «Точка ОПОРЫ».

Кроме того, будет проговорены вопросы государственно-частного партнёрства, развития конкуренции и специфики управления частными образовательными учреждениями.

Кульминацией форума станут бизнес-марафон «Как хобби превратить в бизнес. Лайфхаки и истории успеха», предпринимательский час в Законодательном собрании Ульяновской области, церемонии награждения победителей чемпионата по парикмахерскому искусству, лучших салонов красоты и самозанятых мастеров Ульяновска «BEAUTY AWARDS APIK ULYANOVSK 2022».