Яндекс.Метрика
На весеннем My Market в Ульяновске впервые разместится шоурум одежды
11:3025 февраля 2022

Местом проведения фестиваля гастрономии и эстетики My Market 5, 6 и 7 марта станет второй этаж ЦУМа. Ульяновцы смогут приобрести авторские угощения, свечи, предметы интерьера, украшения и аксессуары.

Кроме того, ноу-хау этого фестиваля станет открытие Pop-up store или временного шоурума женской и детской одежды российских дизайнеров. На этой площадкк желающие смогут получить консультацию стилиста.

Организаторы обещают, что даже самые взыскательные посетители My Market не смогут уйти без покупок. Их вниманию предоставят бомбы для ванны, массажное мыло, скрабы, гипсовые и формовые свечи, часы, панно, картины и сувениры. Также можно будет приобрести магниты, украшения, аксессуары для волос, повязки для новорожденных и подарочные наборы, открытки. Впервые на маркете будут представлены нижнее белье и шелковые домашние халаты.

Из Тюмени обещают привезти десерты и чаи. Ульяновцам также предложат пряники, леденцы, безе в рожке, шоколад ручной работы, меренговые рулеты и макароны, а также 25 видов сыров.