Яндекс.Метрика
На расчистке дорог в Ульяновске работает 57 единиц спецтехники
15:5531 декабря 2022

Снегопад, начавшийся в Ульяновской области днем 31 декабря, продолжится всю ночь. На расчистке и противогололёдной обработке магистралей будут работать 57 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой». 

Днем снег вывозят от остановок общественного транспорта и пешеходных переходов с улиц Минаева, 12 Сентября, Крымова, Кирова, Локомотивной, Пушкарёва, с Московского шоссе и проспекта Ленинского Комсомола. В ночную смену запланировано подметание дорожного полотна.

С помощью грейдера расширят улицы Тимирязева, Мичурина, Пархоменко, Толбухина, Чайковского, Баумана, Белинского, Энтузиастов, Немировича-Данченко, Глинки, Зои Космодемьянской, Декабристов, Кулибина, Артема, Смычки, Аблукова, Октябрьской, Рябикова, Кузоватовской, Камышинской, Промышленной, Шолмова, Инзенской, Локомотивной, Кирова, Академика Павлова, проспект Гая, Поливенского и Московское шоссе, а также улицы посёлка Индовое.

Тракторы задействованы на расчистке снега в сёлах Луговое, Анненково, Кротовка, Арское, Лаишевка, Подгородная Каменка, Карлинское, в посёлках Плодовый, Пригородный, Каменка, в деревнях Кувшиновка, Погребы и Протопоповка.