Яндекс.Метрика
Молодых политологов Ульяновской области приглашают побороться за всероссийскую премию «Дигория»
11:3413 июля 2022

Стартовал прием заявок на II Национальную премию молодых политологов России «Дигория». Организатором конкурса выступает Экспертный институт социальных исследований.  

Номинантами премии могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. Конкурсный отбор пройдет в трёх номинациях: «Политические исследования», «Политические технологии», «Политические коммуникации».

Подать заявку на участие можно до 18 июля включительно на сайте.

«Дигория» – это уникальная возможность заявить о себе и представить свои проекты ведущим российским экспертам. Самое ценное, что может получить любой участник премии, – это живое общение с лучшими практиками современного управления и навыки, которые, несомненно, пригодятся в дальнейшей карьере», – считает министр молодёжного развития Ульяновской области Артём Мирошников.

По словам руководителя регионального отделения МГЕР Полины Гонашилиной, участие во всероссийских конкурсах помогает молодым специалистам профессионально расти, получать новый опыт и компетенции.  

«Сейчас можно с уверенностью сказать, что молодежная политика у нас в регионе развита на достойном уровне, а главное – у молодых людей есть заинтересованность и дальше расти в этом направлении. Конкурс – это отличная возможность для каждого проявить и зарекомендовать себя как профессионал своего дела перед опытными политологами, у которых в дальнейшем можно получить еще больше знаний, расширить спектр своих компетенций. Это важно, прежде всего, для самореализации и саморазвития. Поэтому не бойтесь использовать эту возможность», — рассказала руководитель регионального отделения МГЕР Полина Гонашилина.