Яндекс.Метрика
Мечту Даниса из Ульяновской области исполнит председатель комиссии ОП РФ
18:1909 декабря 2022

В Общественной палате стартовала акция «Елка желаний» организованной проектом «Мечтай со мной». В Москве в здании ОП РФ находится новогодняя елка с желаниями детей и взрослых из разных регионов страны. Каждый член Общественной палаты России может исполнить заветную мечту в честь наступающего Нового 2023 года.

Чудеса случаются, и наша землячка председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Елена Родионова сняла с Ёлки желаний послание мальчика из Ульяновской области. Она исполнит мечту Даниса Нурисламова из Ульяновской области о графическом планшете для рисования.

«Дорогие друзья. Новый год – это время чудес, то прекрасное время, на которое мы возлагаем самые светлые надежды, когда должны сбываться самые невероятные, а может, и самые обычные мечты. Общественная палата Российской Федерации – это место, где силами неравнодушных общественников сбываются любые желания. Мы делаем все, чтоб у вас, дорогие дети, было как можно больше добрых событий. Пусть все сбудется. Данис из Ульяновской области, а это моя Родина, мечтает о графическом планшете для рисования. Данис, твоя мечта обязательно сбудется! Уверена, что Данис с помощью такого планшета освоит навыки, которые позволят ему не только творить, но и, возможно, освоить перспективную профессию. Пусть в новогоднюю ночь каждый из нас почувствует приближение чуда! Пусть добром и созиданием будет наполнен весь 2023 год!» – отметила председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Елена Родионова.

Кроме этого, Елена Геннадьевна исполнит мечту целой школы Донецкой народной Республики! В школу №151 города Моспино отправится проектор. Рядом с этой школой находится Братская могила воинам, погибшим при освобождении города Моспино, и памятник, которые были восстановлены в рамках проекта «Во имя Zавтра», в котором школьники приняли активное участие.