Яндекс.Метрика
Футбол, маунтинбайк и художественная гимнастика. Ульяновск ждут спортивные выходные
13:2730 сентября 2022

В субботу, 1 октября, во Дворце художественной гимнастики «Татьяна – Арена» (пр-т Олимпийский, 7) состоится завершающий день всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Юные грации».

Физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Орион» (б-р Львовский, 10а) приглашает всех любителей спорта на открытый кубок Симбирска-2022 по спортивной аэробике.

В воскресенье, 2 октября, все желающие смогут посетить первенство России по футболу среди команд ФНЛ, 1 дивизион между командами «Волга» и «ЦСКА-Хабаровск». Матч состоится на стадионе «Труд».

На Майской горе в Заволжском районе запланирован 1-й этап первенства города по велосипедному спорту, в категории маунтинбайк. Начало в 11:00.

На водно-гребной базе Ульяновского училища (техникума) олимпийского резерва (ул. Родниковая, 1в) планируется проведение областных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Закрытие летнего спортивного сезона».

На лыжно-биатлонной базе «Динамо» (ул. Карла Либкнехта, 7) пройдёт лично-командный чемпионат и первенство Ульяновской области по осеннему легкоатлетическому кроссу. 

В 11:00 на площади Ленина и в парках «Винновская роща», «Победа», «40-летия ВЛКСМ» и «Семья» стартует всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная ко Дню ходьбы.



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм