Яндекс.Метрика
ФК «Волга» бесплатно везёт фанатов на Урал
10:0731 мая 2022

В субботу 4 июня в Сысерти, что в Свердловской области, состоится решающий матч сезона для ульяновского клуба с «Уралом-2». На кону – выход в ФНЛ из группы 4.

Город Сысерть расположен на одноимённой реке в южной части Свердловской области примерно в 50 километрах от Екатеринбурга. «Урал-2» играет на искусственном поле спортивной базы «Бажовия». Трибуны – 500 мест.

«Волга» организует бесплатные автобусы на игру для всех желающих поддержать любимцев в исторически важный для всего ульяновского спорта момент. Заявки принимаются в комментариях под соответствующим постом и сообщениях в нашей группе ВКонтакте, а также в клубном телеграм-канале t.me/fcvolga. В сообщении обязательно указать ФИО, дату рождения и номер контактного телефона. Обращаем внимание! Граждане до 18 лет смогут отправиться на выезд строго в сопровождении взрослых. Сбор заявок продлится до 14:00 1 июня», – сообщили в клубе.

Напомним, в последнем домашнем матче сезона группы 4 ФНЛ-2 команда Рината Аитова победила тольяттинскую «Ладу» со счётом 2:1. Конкуренты по турнирной таблице также свои поединки выиграли. «Тюмень» и «Челябинск» взяли верх над «Новосибирском» (4:0) и «Оренбургом-2» (3:0) соответственно.  У «Тюмени» сейчас 60 очков, но на игру больше, чем у «Волги» и «Челябинска», которые завоевали по 59. Ульяновцы 4 июня едут к «Уралу-2» только за победой. Тюменцы ждут также итога матча челябинцев против записного аутсайдера «Лады». Отметим, что все матчи против прямых конкурентов в этом сезоне волжане выиграли, а значит, имеют преимущество в случае равного количества баллов в итоговой турнирной таблице группы 4.