Яндекс.Метрика
Для молодых сотрудников НИИАР организовали отдых в профилактории
13:0704 марта 2022

Специалисты института, впрочем, там не только поправляли здоровье, но и учились, слушали лекции и организовали свою рок-группу.

Профилакторий НИИАР завершил оздоровительную смена для 50 молодых работников в возрасте до 35 лет. В четыре недели молодые атомщики вместили выступление Александра Иванова, ведущего инженера кафедры редких металлов и наноматериалов Уральского университета и ведущего передачи «Химия» на телеканале «Наука 2.0», лекцию Ульяновского общественного фонда «РАПИР» и различные спортивные состязания.

«Впервые на площадке профилактория выступила рок-группа под руководством специалиста научно-технического отдела управления по использованию результатов интеллектуальной деятельности Романа Гиматова. Ребята исполнили знаменитые песни, а в паузах организовали музыкальный квест», – рассказали в НИИАР.

Организаторами заезда выступили Совет молодёжи и молодёжная комиссия профсоюза института, Агентство инновационного развития Ульяновской области, Информационный центр по атомной энергии Ульяновска и Димитровградский инженерно-технологический институт НИЯУ МИФИ.