Яндекс.Метрика
Димитровградский водоканал объявил конкурс на самую креативную крышку канализационного люка
11:2319 ноября 2022

Ульяновскоблводоканал объявил конкурс на создание самой креативной крышки канализационного люка. Лучшую работу реализуют в Димитровграде на обновленной Аллее журналистов по улице Западной – это и станет главной наградой для победителя.

«Интересные и красивые люки, которые выполняют не только свою прямую функцию - обеспечивают доступ к инженерным коммуникациям, но и украшают пространство, есть во многих городах России. Они оживляют местность, делают ее вид более привлекательным. Мы своей инициативой хотим внести маленький вклад в то, чтобы и наш город стал краше, ведь канализационные люки – это своего рода визитная карточка нашего предприятия, которое работает на территории города, платит налоги, выполняет социальные обязательства перед димитровградцами», – прокомментировал главный управляющий директор Алексей Трофимов.

Работы принимаются до 28 декабря текущего года. Участвовать в конкурсе может любой житель второго по величине города Ульяновской области, главное, чтобы эскиз был выполнен профессионально.

Если вы хотите присоединиться к уникальному проекту, необходимо подготовить макет крышки канализационного люка и отправить его на согласование на почту ООО «Ульяновскоблводоканал»: vsluzhaeva@ulcomsys.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте организации.

Победителей, прошедших конкурсный отбор, объявят после новогодних праздников. Вторым этапом состязания станет голосование в социальных сетях за лучшую работу, он состоится в середине января следующего года.

Отметим, что у руководства предприятия есть планы в дальнейшем ввести такое новшество не только для улицы Западной, но и для каждого района города, где реализуется инвестиционная программа.