Яндекс.Метрика
Делегация Ульяновской области принимает участие в молодёжном форуме ПФО «iВолга»
8:3722 июля 2022

Форум проходит с 21 по 29 июля в Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором выступает правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Всего ожидается 1900 участников из 78 субъектов России, а также Луганской народной республики. 21 июля делегация Ульяновской области в составе 71 человека одной из первых прибыла на молодёжный форум.

«Здесь нас встретили улыбчивые и доброжелательные организаторы и волонтёры. Я подавала заявку и прошла на специальное направление «Государственная молодёжная политика». Уверена, что образовательная программа будет насыщенной и поможет мне приобрести новые знания и компетенции для дальнейшей работы в Молодёжном правительстве Ульяновской области», – поделилась студентка УлГПУ имени И.Н. Ульянова, член Молодёжного правительства Ульяновской области Лада Крылова.

Торжественное открытие форума состоялось на Фестивальной поляне 21 июля в 21:00. В церемонии на главной сцене форума выступили певицы Инна и Диана Рахман, хедлайнер – певец, актёр и блогер Ваня Дмитриенко.