Яндекс.Метрика
Алексей Русских: «Вопросы партийной принадлежности обостряются только на выборах»
10:0020 января 2022

На пресс-конференции с журналистами 19 января губернатор в очередной выступил с заявлением о важности партийной принадлежности.

«Не надо оглядываться ни на какие партии, я вообще считаю, что у нас есть партия российского народа и жителей Ульяновской области. Если взять программы партий, они примерно все одинаковые, мало чем отличаются. Мы все работаем на увеличение благосостояния, реформу системы здравоохранения и хотим обеспечить достойную жизнь гражданам. Я когда приехал, сразу со всеми побеседовал и ни с кем не нашёл недопонимания, будем действовать совместно на благо Ульяновской области», – сказал губернатор.

По его словам, вопрос партийной принадлежности обостряется только в момент выборов, когда идёт системная, командная работа – не до этого.

«На сегодняшний день я бы сказал, что мы работаем слаженно, консультируемся, обмениваемся информацией, и, если все так и дальше пойдёт, у области большие перспективы», - сказал Алексей Русских.

Ранее сенатор от Ульяновской области в Совете Федерации Сергей Рябухин заявил, что заявление Алексея Русских позволило сплотить все партии в регионе.

«Он пришел на избирательное поле в Ульяновскую область с заявлением о том, что главная партия для него – народ Ульяновской области. Это очень сильный ход. Он мобилизовал, сплотил все партии и объединения и сделал тем самым хороший задел», – отметил Рябухин.