Яндекс.Метрика
Алексей Русских посетит в дни новогодних каникул ветеранов, семьи мобилизованных и детей-инвалидов
16:5126 декабря 2022

Об этом глава региона сообщил на заключительном заседании штаба по комплексному развитию региона 26 декабря. Аналогичную рекомендацию Алексей Русских дал подчинённым – членам правительства и руководителям профильных ведомств.

Губернатор напомнил, что основная задача всех органов власти и силовых структур в данный период заключается в обеспечении исключительных мер безопасности, а также бесперебойной работы систем жизнеобеспечения и принятия оперативных мер реагирования на все возможные инциденты.

«Подчеркну, что во время новогодних каникул в дежурном режиме будут работать учреждения здравоохранения и соцзащиты, в штатном – учреждения культуры, ФОКи и спортивные школы. Прошу руководителей профильных министерств ещё раз довести информацию о работе учреждений до жителей области, – сказал Алексей Русских. - Для органов исполнительной власти также составлены графики дежурств, соответствующие рекомендации даны органам местного самоуправления. В течение новогодних праздников я планирую посетить ветеранов, семьи мобилизованных, семьи с детьми-инвалидами. То же самое я рекомендую делать вам, уважаемые участники совещания. В эти праздничные, светлые дни им особенно нужны поддержка, забота и внимание».

Подробности о непрерывной работе учреждений здравоохранения Ульяновской области с 31 декабря по 9 января доступны по ссылке.