Яндекс.Метрика
Алексей Кузин ушёл с должности главврача Ульяновской областной детской клинической больницы
11:4412 января 2022

Распоряжение о прекращении срока действия трудового договора главврача ОДКБ Алексея Кузина подписано 12 января. В Минздраве сообщают, что к такому решению стороны пришли совместно.

Алексей Кузин продолжит работать в учреждении в должности заместителя главного врача по хирургии и в качестве главного внештатного детского травматолога.

Алексей Кузин возглавлял ОДКБ на протяжении двух лет с января 2020 года. За время руководства учреждением здравоохранения Алексей Кузин проявил хорошие организаторские способности. Благодарность ему выражают не только пациенты и коллеги, но и министр регионального Минздрава Александр Гашков.

«Я выражаю Алексею Александровичу глубокую благодарность за труд и вклад в развитие ведущей многопрофильной детской больницы региона. Основными направлениями его деятельности станут развитие направления по оказанию плановой помощи, маршрутизация пациентов, внедрение в работу учреждения инновационных методов в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, обучение специалистов, работа с федеральным центром. Развитие учреждения продолжится, руководитель будет назначен в ближайшее время», - сообщил Александр Гашков.