Яндекс.Метрика
41 улицу отремонтировали в Ульяновске на прошлой неделе
16:2203 октября 2022
С 23 по 29 сентября специалисты МБУ "Дорремстрой" отремонтировали более семи тысяч квадратных метров проезжей части и тротуаров.

Ремонт горячим асфальтом проводился на улице Самарской (от Кузоватовской до Камышинской), Азовской, Аблукова, 41, 41Б, Орлова, Орджоникидзе, 1.

На улице Ленинградской между домами №25 и 28 обустроили подходы к тротуару, отремонтировали тротуар на проспекте 50-летия ВЛКСМ вдоль дома №8.

Струйно-инъекционным методом устраняли трещины и выбоины на улице Герасимова, внутриквартальной дороге от дома №35 до №43 улицы Врача Михайлова, на перекрестке 10-ого проезда Инженерного и проспекта Генерала Маргелова.

Ремонт дворовых территорий вёлся на улицах Карла Маркса, 26, Гончарова, 3 и 22, Ефремова, 32, Октябрьской от дома №32а до №40, Репина, 43, Пионерской, 17, Ватутина, 26, Промышленной, 22а, Пензенском, 20.

Кроме того, за прошедшую неделю в городе восстановлено освещение на 31 улице. Специалисты МБУ «Горсвет» работали в Ленинском районе на проспекте Нариманова, улицах Розы  Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой, на проезде Лесном, в посёлке Сельдь на улице Старосельдинской. 

В Засвияжье лампы уличного освещения заменены на улицах Камышинской, Полбина, Кузоватовской, Автозаводской, Рябикова и Промышленной. В Железнодорожном районе – на проспекте Гая, улицах Варейкиса, Ленина, 12 Сентября, Минаева, Железнодорожной, Транспортной, Амурской, Неверова, Киндяковых, Береговой и в переулке Озёрном. В Заволжье освещение отремонтировано на улицах Калинина,  Деева, Жуковского, Краснопролетарской, Шоферов, Брестской, а также на проезде Заводском.




Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм