Яндекс.Метрика
25 региональных летних лагерей стали участниками детского кэшбека
13:5125 марта 2022

В Ульяновской области участниками федеральной программы детского кешбэка стали 25 загородных лагерей, в том числе два санатория.

Приобрести путёвки с кешбэком можно с 31 марта, отправить ребёнка в лагерь – с 1 мая и до конца лета. В прошлом году программой воспользовались более пяти тысяч ульяновских родителей.

Возврат денежных средств на карту (кешбэк), как и в прошлом году, составит 50% от оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей с одной покупки. Деньги автоматически будут перечислены в течение пяти дней. Главное условие – оплата должна быть произведена по карте платёжной системы «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

Действие программы детского кешбэка в этом году продолжено по поручению Президента Владимира Путина. Она реализуется на территории всей страны. Количество приобретаемых путёвок не ограничено.

Всего в 2022 году в области будут открыты 542 организации отдыха детей и оздоровления, в том числе 395 школьных лагерей с дневным пребыванием, 120 детских лагерей труда и отдыха, 27 стационарных загородных лагерей.

Проконсультироваться по вопросам детского отдыха можно по телефонам горячей линии министерства просвещения и воспитания Ульяновской области: (8422) 43-30-31, 43-31-25.