Яндекс.Метрика
19 января МФЦ в нескольких районах области будут работать в неполном режиме
18:5216 января 2022

В День рождения Ульяновской области, 19 января, некоторые МФЦ в районах изменят график работы, сообщают в ОГКУ «Правительство для граждан».

Будут закрыты для приема посетителей центры в Новомалыклинском и Старомайнском районах. В Радищевском, Старокулаткинском, Ульяновском и Карсунском районах в МФЦ будет вестись только консультирование граждан и выдача документов. В последнем также не будет выездов в ТОСП - территориально обособленные структурные подразделения.

Также ТОСП не будут работать в Барышском, Базарносызганском и Сурском районах, в селах Татарский Калмаюр и Крестовогородище Чердаклинского района, Канадей и Славкино Николаевского района, Баклуши и Старый Пичеур Павловского района.

График скорректирован в связи с распоряжением губернатора «О некоторых мерах поддержки работающих женщин в Ульяновской области» и распоряжением правительства «О предоставлении дополнительных оплачиваемых дней отдыха женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей».

Остальные МФЦ будут работать в обычном режиме. График работы центров можно уточнить по телефону Единого контакт-центра: (8422) 37-31-31.