Яндекс.Метрика
16 апреля в районных легкоатлетических эстафетах примут участие 5000 ульяновцев
17:0011 апреля 2022

В традиционных соревнованиях, которые одновременно развернутся 16 апреля во всех районах Ульяновска, примут участие более 5000 сотрудников предприятий, школьников, детсадовцев, ветеранов спорта и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Горожан заранее информируют о перекрытии ряда участков дорог с 9:00 до 13:30, которые сейчас активно инспектируются и ремонтируются МБУ «Дорремстрой». Автовладельцев просят отнестись к данной инициативе с пониманием и искать альтернативные маршруты.

В Ленинском районе движение будет закрыто по эспланаде между площадями Ленина и Соборной, бульварам Новый Венец и Пластова, улице Спасской (от Радищева до Ленина).

В Железнодорожном районе – по проспекту Гая (от Локомотивной до Луначарского), улицам Хрустальной (от Гая до Варейкиса), Кольцевой (от Хрустальной до Варейкиса), Варейкиса (от Хрустальной до Кольцевой) и Луначарского.

В Заволжье перекроют движение по проспектам Ленинского Комсомола (от Туполева до Дружбы Народов) и Ульяновскому (от Ленинского Комсомола до Созидателей).

В Засвияжье проезд автомобилей ограничат по проспекту Олимпийскому.

Напомним, 23 апреля пройдёт масштабная 78-ая областная легкоатлетическая эстафета, которая станет причиной ограничения движения в центре Ульяновска с 10:00 до 14:00.