Яндекс.Метрика
Заслуженные работники культуры принимают участие в голосовании
13:1518 сентября 2021

В Ульяновской области проходят выборы депутатов Государственной Думы и выборы губернатора Ульяновской области. В этом году голосование будет проходить три дня с 17 по 19 сентября. Всего будет работать 979 избирательных участков. Из них 972 постоянных и 7 временных (в стационарах и одной воинской части). 264 в городе Ульяновске (из них 4 временных – в больницах).

«Сильная Государственная дума – это залог и успех нашей страны. Это строительство дорог, больниц, решение пенсионеров о достойной жизни, бесплатное образование и счастливое детство ваших детей. Сейчас появляется очень много интересных партий, которые могут сделать лучше жизнь нашей страны и, в частности, нашего города. Страна нуждается в грамотных депутатах, которые бы лоббировали интересы населения в Государственной думе. Прежде всего важность этого мероприятия заключается в выборе грамотных людей, которые бы в дальнейшем отвечали за жизнь страны и принимали верные решения касательно нашей Родины», - подчеркнул председатель Ульяновской областной организации Российского профсоюза работников культуры, заслуженный работник культуры РФ, руководитель Народных коллективов ансамбля танца «Счастливое детство» и театра танца «21 век» Евгений Карнилов.

Напомним, в Ульяновской области в ходе трёхдневного голосования - 17, 18, 19 сентября - пройдут выборы Государственной Думы России, Губернатора Ульяновской области, а также дополнительные выборы депутата Городской Думы Димитровграда, Советов депутатов в Сенгилеевском и Чердаклинском районах.