Яндекс.Метрика
Владислав Третьяк проголосовал за благоустройство Парка дружбы народов
11:3730 мая 2021

До завершения онлайн-голосования за дизайн-проекты благоустройства парков, аллей и скверов осталось менее суток. Вчера свой выбор сделал и депутат Госдумы Владислав Третьяк, проголосовав в Ульяновске на площадке национального чувашского праздника Акатуй.

«Очень важно создать комфортную среду не только в столице, но и в регионах. Для этого у нас есть все возможности благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». Парки – это места для отдыха, созерцания, единения с природой. Сегодня в Ульяновской области празднуем Акатуй, здесь представители многих народов живут в мире и согласии. Поэтому и выбрал Парк дружбы народов как символ нашего единства и сплоченности. Также скажу, что голосовать очень легко, занимает буквально две минуты», – прокомментировал он.

Напомним, что выбрать наиболее предпочтительный вариант благоустройства общественных пространств до 30 мая включительно можно как самостоятельно на платформе 73.gorodsreda.ru и портале «Госуслуги», так и с помощью волонтеров. Активисты в фирменной экипировке «Города меняются для нас» работают в местах массового скопления людей. Концепции, набравшие наибольшее количество голосов, реализуют в 2022 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».