Яндекс.Метрика
Василий Гвоздев призвал жителей региона проголосовать за проекты благоустройства
13:4327 мая 2021

Секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев сделал свой выбор в голосовании за дизайн-проекты благоустройства парков, аллей и скверов.

«Одно из семнадцати общественных пространств, принимающих участие в голосовании, — парк «Семья» в Ульяновске. Как депутат по этому округу я отдал свой голос именно за него. Этот парк – одно из самых востребованных мест Засвияжского района. Ежедневно сотни ульяновцев проводят здесь своё время с близкими, гуляют с детьми. И все они хотят, чтобы это место стало максимально комфортным и безопасным», – поделился он.

Голосование продлится до 30 мая включительно на платформе 73.gorodsreda.ru и портале «Госуслуги». Выразить свое мнение могут граждане в возрасте от 14 лет.

«Я призываю всех быть максимально активными, зайти на сайт голосования, посмотреть, какие общественные пространства участвуют, и обязательно поддержать парк или сквер рядом с вашим домом. Именно вы определите, как будут выглядеть они уже в следующем году», – сказал Гвоздев.

Концепции благоустройства, набравшие наиболее количество голосов, реализуют в 2022 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».