Яндекс.Метрика
В Ульяновской области назовут предприятия с высокой социальной ответственностью
16:5827 мая 2021

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» стартует 1 июня, заявки принимают до 1 августа.

К участию приглашаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации и осуществляющие деятельность не менее трёх лет. Предприятие не должно иметь задолженности по платежам, случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года и не устраненных нарушений трудового законодательства.

Победителей назовут в 15 номинациях. При оценке участников во внимание попадут такие показатели, как уровень зарплаты, число работников с профессиональной заболеваемостью, наличие социального пакета, коллективного договора и другие.

Победители областного тура получат переходящее знамя, памятный знак и диплом, также они представят регион на федеральном этапе конкурса.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (8422) 42-00-99 и на интерактивном портале Агентства, перейдя по ссылке: https://ulyanovsk-zan.ru/content/областной_этап_всероссийского_конкурса__российская_организация_высокой_социальной_эффективности.