Яндекс.Метрика
В области выберут лучшего рабочего. Приз — 100 тысяч рублей
9:2421 мая 2021

Стартует конкурс на соискание ежегодной премии имени Михаила Ивановича Лимасова. Документы будут приниматься с 1 июня до 1 июля.

Выдвинуть кандидата на получение премии могут органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и организации. Премия присуждается в двух возрастных категориях. Победитель среди специалистов рабочих профессий от 18 до 35 лет, проработавших в организации не менее трёх лет, получит 50 тысяч рублей. Для работников старше 36 лет и со стажем не менее 15 лет – 100 тысяч рублей. Плюсом для участника станут награды, заслуги и достижения в любой сфере деятельности, поощрения регионального, федерального и международного значения, уровень квалификации и участие в конкурсах профессионального мастерства.

Также будут учитываться продолжительность трудового стажа: за каждый год работы в организации, выдвинувшей соискателя, свыше трёх лет начисляются дополнительные баллы. Высоко оцениваются передача опыта в профессиональной сфере (наставничество) и рационализаторство – вклад соискателя в совершенствование производственного процесса, моральные качества и активная жизненная позиция.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (8422) 42-00-99 или на интерактивном портале.