Яндекс.Метрика
В МФЦ ответят на все вопросы бизнеса о нерабочих днях
10:0501 ноября 2021

Звонки по темам торговли и предпринимательства принимаются ежедневно с 9:00 до 18:00 по номеру в Ульяновске: (8422) 41-41-45.

«Во избежание распространения инфекции во время нерабочих дней МФЦ для бизнеса в Ульяновской области приостанавливает свою деятельность в очном формате, но продолжает оказывать консультационную помощь предпринимателям по вопросам антикризисных мер поддержки бизнеса, а также соблюдения введённых профилактических ограничений. Напомню, что единственный выход для улучшения эпидемиологической обстановки – добросовестное выполнение всех требований указа губернатора и Роспортребнадзора как бизнесом, так и гражданами. По возможности, оставайтесь дома и максимально сократите контакты с людьми, чтобы обезопасить себя и своих близких», – заявил глава Корпорации развития промышленности и предпринимательства области Руслан Гайнетдинов.

Внимание! С 9 ноября предоставление услуг в центрах «Мой бизнес» Ульяновской области будет осуществляться только при предъявлении QR-кода о прохождении вакцинации или перенесённого заболевания, а также отрицательном результате ПЦР-теста, проведённого не ранее чем за 72 часа.