Яндекс.Метрика
В конце апреля в Ульяновске пройдет VI экспо-форум «Отдых на Волге»
16:5406 апреля 2021

С 23 по 24 апреля Ульяновск примет ставший уже традиционным туристический форум-выставку «Отдых на Волге». Актуальные вопросы сферы туризма и гостеприимства обсудят эксперты из Ульяновской, Самарской, Пензенской, Саратовской областей, Республик Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, а также Казахстана и Узбекистана.

Центральной частью деловой программы станет конференция «Экологический туризм в России и мире: успешные практики». Темы глобальных трендов в отрасли и развитие сельского туризма раскроют на двух селекционных заседаниях. В числе спикеров исполнительный директор Национальной Ассоциации организаций по развитию сельского и экотуризма Вадим Калиничев, глава Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин, директор департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Ксения Шевёлкина и другие эксперты.

Областное Агентство по туризму приглашает к участию в форуме представителей органов власти всех уровней, сотрудников ООПТ, представителей эко- и агротуризма, специалистов вузов и СУЗов, НКО, занимающихся охраной природы и туркомпании, а также всех заинтересованных в развитии отрасли туризма граждан.

Ссылка для участия онлайн: http://ecotourism73.tilda.ws/

Консультации по телефону: +7 8422 24 18 06 (Агентство по туризму Ульяновской области).