В апреле в рамках Года детского спорта все желающие могут посетить мастер-классы по 16 видам спорта
15:4201 Апреля 2021
Открытые тренировки по тяжёлой атлетике, кикбоксингу, греко-римской борьбе, шахматам, каратэ, тхэквондо, гандболу, плаванию, дзюдо, джиу-джитсу, морскому многоборью, пауэрлифтингу, айкидо, хоккею, кудо и боксу пройдут на спортивных объектах Ульяновска в течение апреля.

1 апреля - тяжелая атлетика - мастер-класс от мастера спорта России Олега Лаптева пройдёт в МБОК СШ №27. Начало в 14.00

2 апреля - кикбоксинг - мастер-класс Заслуженного тренера России Владимира Шеянова с участием министра спорта Рамиля Егорова пройдёт в зале СК «Доберман» (ул. Шигаева,22). Начало в 17.00.

7 апреля - греко-римскаяборьба - мастер-класс Заслуженного мастера спорта, чемпиона СССР, двукратного победителя Кубка мира Михаила Елизарова пройдёт на базе областной спортшколы имени Анатолия Винника (ул.Гончарова,1б). Начало в 15.00.

8 апреля - шахматы - мастер-класс от тренера-преподавателя Сергея Урядова пройдёт в МБОУ СОШ №3 города Барыша. Начало в 11.00.

10 апреля - каратэ - мастер-класс тренера-преподавателя, 2-й Дан чёрный пояс Евгения Касаткина пройдёт в МБОУ СОШ №8 (ул.Терешковой, 22). Начало в 17.30.

11 апреля - тхэквондо - мастер-класс тренера-преподавателя Станислава Нагорнова пройдёт в СК «Созвездие» (ул.Хрустальная,16). Начало в 12.00.

11 апреля - гандбол - мастер-класс для жителей Карсуна проведёт председатель регионального отделения Дмитрий Шишкарев. ФОЦ «Триумф» (р.п. Карсун). Начало в 12.00.

13 апреля - плавание - мастер-класс тренера Марины Марьиной пройдёт в бассейне СК «Торпедо» (ул.Октябрьская,26). Начало в 14.30.

16 апреля - дзюдо - мастер-класс Мастера спорта России Рустама Галяутдинова пройдёт в легкоатлетическом манеже УлГПУ. Начало в 18.00.

16 апреля - джиу-джитсу - мастер-класс тренера Сергея Безрукова пройдёт с СК «BS GYM JIY-JITSU” (ул. Абдулова,19). Начало в 15.30, 17.30 и 19.30.

16 апреля - морское многоборье - мастер-класс мастеров спорта России Андрея Гришина и Марины Носенко пройдёт в тире СДЮСТШ (ул. Гончарова,30б). Начало в 16.00.

17 апреля - пауэрлифтинг - мастер-класс Заслуженного тренера России Альберта Фомина пройдёт на базе УлГТУ (ул. Северный Венец,32). Начало в 14.00.

20 апреля - бокс - мастер-класс для жителей Инзы проведёт Заслуженный мастер спорта, четырёхкратный чемпион России Алексей Лезин.

24 апреля - айкидо - мастер-класс тренера Кирилла Иванова пройдёт на базе школы айкидо (ул.Орлова,21). Начало 15.00.

25 апреля - хоккей - мастер-класс президента Федерации хоккея Ульяновской области Евгения Давыденко пройдёт в ФОК «Лидер» (пр.Сиреневый, 13а). Начало в 12.00.

30 апреля - кудо - мастер-класс тренера Павла Данилина пройдёт в СК «Доберман» (ул. Шигаева,22).

Для участия в них приглашаются все желающие! Для уточнения информации по мастер-классам обращаться по телефону (8422) 58-60-25.

Читайте также: Лёгкое недомогание допустимо. Эксперты предупредили о возможных реакциях при вакцинировании от COVID-19