Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают принять участие в акции «Подвиг села: Герои труда»
11:3631 мая 2021

Российский союз сельской молодёжи совместно с Общероссийским народным фронтом проводит сетевую акцию «Подвиг села: Герои труда». Она продлится до сентября и приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Чтобы принять участие, необходимо опубликовать на своих страничках в социальных сетях пост о трудовых заслугах родственника перед государством и народом в различных сферах, рассказать о почетных званиях, а также сообщить о трудовых буднях сельчан во время Великой Отечественной войны. Публикации можно подкрепить фотографиями, обязательно использовать хэштег #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ.

Самые яркие посты войдут в тематические фотовыставки и презентации, могут быть опубликованы на официальных сайтах ОНФ и РССМ, на сайте всенародного исторического депозитария «Лица Победы», использованы при проведении Всероссийского «Урока трудовой доблести».

Авторы лучших публикаций будут награждены дипломами и почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.