Яндекс.Метрика
Ульяновских предпринимателей приглашают на форум «Прорыв. Летний бизнес»
16:1625 мая 2021

Онлайн-форум для малого и среднего бизнеса пройдет 26 мая с 13:00 до 17:00. На нём рассмотрят вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, методы пересборки бизнеса в период  кризиса, способы воспитания предпринимателей-инженеров и предложат новые идеи для развития предпринимательства в летний период.

Среди спикеров форума «Прорыв. Летний бизнес» – основатель крупнейшего в России и СНГ международного фестивального туроператора Александр Мезенев, основатель крупнейшей козьей фермы в стране Тарас Кожанов, совладелец и управляющий партнёр сети частных детских садов премиум-класса Дмитрий Казимиров, основатель одного из паб-квизов Антон Писчиков, владелец бизнеса по прокату гидроциклов Николай Жиляков, владелец сети лингво-математических садов и школ Элина Ханнанова и владелец шести действующих бизнесов и продюсер двух стартапов Павел Фролов.

Для участия в форуме необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://start.bizon365.ru/room/49951/proryv3.

Онлайн-форум пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.