Яндекс.Метрика
Ульяновские активисты ОНФ и студенты накормили медиков пирогами
13:0028 января 2021

Студенты Техникума экономики и права испекли для медицинских работников четырех больниц Ульяновска пироги с капустой и грибами. На выпечку нанесли символику акции #МыВместе.

Вкусные презенты активисты регионального отделения Народного фронта доставили в Областную детскую инфекционную больницу, Центральную медико-санитарную часть, ЦГКБ и Ульяновский областной клинический госпиталь.

«Студенты техникума – отзывчивые ребята с активной гражданской позицией. Они давно сотрудничают с региональным штабом Народного фронта, принимают участие в субботниках, акциях, флешмобах и других мероприятиях. Поэтому с энтузиазмом откликнулись на инициативу общественников и в свой праздник сделали такой подарок медикам», - рассказал участник акции #МыВместе, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ульяновской области Алексей Ситников.

Это не первая добрая инициатива Народного фронта в рамках Всероссийской акции #МыВместе. В прошлом году активисты доставляли докторам бесплатные горячие обеды, средства индивидуальной защиты, подарочные сертификаты в салоны красоты. Выступая автомобильными волонтерами, они помогали участковым врачам попасть к пациентам.

Волонтерский штаб Фронта продолжает работу в Ульяновской области, вместе с волонтерами общественники помогают в приобретении продуктов питания, лекарственных препаратов, оплате услуг ЖКХ маломобильным и пожилым гражданам. Благодаря ОНФ в Ульяновске возобновлен проект «Тележка добра».