Яндекс.Метрика
«Темп будет высоким, и права на ошибки нет». Алексей Русских проводит штаб по развитию региона
9:2212 апреля 2021

Сегодня врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских проводит первый штаб по комплексному развитию региона. В самом начале заседания он поздравил всех присутствующих с 60-летием первого полета человека в космос.

«Сегодняшние вызовы перед нами не космического уровня, но не менее сложные. Есть запрос от жителей на достойную жизнь, развитие региона и  уверенность в завтрашнем дне. Такие же задачи ставит перед нами президент. В наших силах обеспечить это в полном объеме. Знаю, что в Ульяновской области был взят хороший темп работы. Уверен, что мы его не просто не снизим, но сделаем его ещё более эффективным. В современном мире, чтобы просто двигаться вперёд, надо бежать изо всех сил. Силы у нас с вами есть, есть поддержка населения. Темп будет высоким и права на ошибки нет. Поэтому не будем делать долгих пауз, и начнем нашу работу», – сказал он.

На повестке сегодняшнего штаба обсуждение вопросов по эпидобстановке, вакцинации от коронавируса, благоустройству,  ремонту дорог и ходу подготовки к посевной кампании.

«Первоочередная задача в максимально короткие сроки привести территории в порядок после зимы», – отметил руководитель.

Докладывать чиновников врио главы регион попросил «кратко и по существу, конкретно говоря о существующих проблемах».

Фото: https://twitter.com/rep73tv