Яндекс.Метрика
Сергей Рябухин: обновление «Единой России» на региональном и федеральном уровнях придаст новый импульс реализации планов развития государства и области
15:4104 декабря 2021

3 декабря президиум Генерального совета партии принял решение о смене секретарей в нескольких регионах, в том числе, и в Ульяновской области. В соответствии с решением, врио секретаря Ульяновского регионального отделения назначен гендиректор «Газпром межрегионгаз Ульяновск», депутат Законодательного собрания Владимир Камеко. Обновление ждет и руководящие партийные органы на федеральном уровне. Сегодня, 4 декабря, в соответствии с уставом участники съезда изберут председателя партии, высший и генеральный советы «Единой России», комиссию по этике. Будут сформированы составы генерального и высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

«Я приветствую решение президиума генерального совета партии. В нашем региональном отделении есть большой пакет интересных проектов, работают активные и энергичные люди. И Камеко Владимир Николаевич – опытный организатор, хороший управленец. С его приходом партия обретет новую динамику своей деятельности. Обновление «Единой России» и на региональном, и федеральном уровнях придаст новый импульс реализации планов развития государства и области», — сообщил член Совета Федерации от Ульяновской области Сергей Рябухин.

Также он сообщил, что уже в понедельник запланирован визит в регион председателя общественного совета партпроекта «Школа грамотного потребителя», председателя Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергея Степашина.

«Мы намерены оценить реализацию в области программы переселения из аварийного и ветхого жилья. А также обсудим возможность получения федеральной поддержки для замены устаревшего лифтового хозяйства. Это жизненно важный вопрос, поэтому партия должна взять его на контроль. Считаю, что до 2024 года в Ульяновской области необходимо заменить несколько сотен лифтов», – отметил Сергей Рябухин.