Яндекс.Метрика
Сергей Морозов возложил цветы к Вечному огню
11:4223 февраля 2021

В День защитника Отечества губернатор Сергей Морозов возложил цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы.

«Никто не забыт, ничто не забыто. Сегодня мы склоняем головы перед подвигами наших воинов. В День защитника Отечества на площади 30-летия Победы почтили память героев, которые отдали свои жизни за Родину. Возложение цветов к Вечному огню – это дань уважения верным сынам Отчизны, которые в разные годы с неизменным мужеством вставали на защиту страны и пали в боях за свободу Отечества.

Хочу выразить глубокое уважение и слова признательности всем тем, кто каждый день служит Родине в Вооружённых Силах и даже в этот праздничный день находится на боевом посту, – написал Сергей Морозов. – Сам прошёл службу на Тихоокеанском флоте. Это время стало для меня, ещё вчерашнего школьника, настоящей школой жизни. Мои коллеги и товарищи, почтившие сегодня память героев на площади 30-летия Победы, прошли службу в рядах армии и знают, что честь и долг перед Родиной - это не просто слова.

Сегодня также провёл встречу с ветеранами Вооружённых Сил РФ и руководителями Ульяновского гарнизона. Главная тема – патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения».