Яндекс.Метрика
Сергей Морозов проверил качество уборки снега в Заволжье
11:4204 февраля 2021

Сегодняшний день губернатор Сергей Морозов начал в Новом городе, вместе с руководителями города и Заволжского района он проверил качество уборки снега. Осмотрели подходы к лицею №102, к детским садам №100 и №174 в Центральном квартале, жители района неоднократно в соцсетях жаловались на плохую очистку подходов к социальным учреждениям.

«Каждому главе района не устану говорить, что с людьми должна быть налажена хорошая обратная связь. Важно оперативно реагировать на все запросы от жителей, – подчеркнул Сергей Морозов. – До конца недели одна из ключевых задач для города – очистка внутриквартальных дорог и тротуаров, работать надо, в том числе и с «серыми зонами». На следующей неделе всем районам надо плотно заняться вывозом снега. Не должно быть сугробов в человеческий рост, это попросту опасно.

Прошёл по дворам домов на Ливанова 26,22,30,32. Состояние внутриквартальных дорог меня не устроило – всё нужно очистить в кратчайшие сроки. Пока проезжая часть в ужасном состоянии. Ещё одна важная тема – работа управляющих компаний во дворах! Пока вопросов много не только по Заволжью. Сегодня заслушал по этому поводу директора УК «Рубин».