Яндекс.Метрика
С 1 по 3 ноября прием граждан в налоговых инспекциях проводиться не будет
13:1826 октября 2021

В налоговых инспекциях Ульяновской области с 1 по 3 ноября будет приостановлен личный прием и обслуживание налогоплательщиков. Данное решение принято в связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.».

В этот период прием всей корреспонденции, поступающей в инспекции на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет вестись через специальные боксы для приема входящей корреспонденции. Для дистанционного решения возможных вопросов на документах, оставленных в боксе, рекомендуется указывать номер контактного телефона.

Ответы на большинство вопросов, возникающих у налогоплательщиков, можно получить, не приходя в налоговую инспекцию, на сайте ФНС России.

В «Личном кабинете налогоплательщика» можно получить практически все услуги ФНС, в том числе оплаты налогов, получения необходимых разъяснений, направления заявлений. Войти в «Личный кабинет» можно с помощью учетной записи на портале госуслуг, если она подтверждена в одном из уполномоченных центров ЕСИА.   

Для оперативного решения вопросов дистанционно граждан просят звонить в налоговые инспекций по указанным телефонам в разделе «Контакты». Также получить консультацию также можно по телефону контакт-центра 8-800-222-22-22.

Читайте также: Алексей Русских: «Сделайте прививку от коронавируса, если не ради себя, то ради здоровья детей и внуков»