Яндекс.Метрика
Русских вместе с супругой проголосовал на выборах в Карлинском и показал своего внука
11:2917 сентября 2021

Сегодня в Ульяновской области начались выборы депутатов Госдумы и губернатора. Всего работает 979 избирательных участков, на одном из них – в селе Карлинском – по месту жительства проголосовал глава региона Алексей Русских со своей супругой.

«Пришли вместе с внуком Алёшкой – он у нас мальчик любознательный, с интересом наблюдал за процессом голосования, – поделился он. – Решил не откладывать в долгий ящик своё законное право и сделал выбор в первый день трехдневного голосования».

Русских особенно отметил, что на участке обеспечены высокий уровень мер безопасности и строгое соблюдение режима ограничений.

«Считаю, что каждому жителю нашей страны важно исполнить свой гражданский долг. Мы с вами выбираем не просто депутатов Государственной Думы и губернатора Ульяновской области. Как отметил Президент России Владимир Владимирович Путин, придя на выборы, граждане определяют дальнейшее развитие страны на ближайшие 5 лет», – заключил глава региона.

Напомним, что избирательные участки будут работать 17, 18, 19 сентября с 8 часов утра до 8 часов вечера. На площадках присутствуют общественные наблюдатели и работают видеокамеры.