Яндекс.Метрика
Руслан Давлетшин: «Общественное наблюдение на выборах организовано качественно»
18:3919 сентября 2021
По словам руководителя регионального отделения «Новых людей», эти выборы – первые для партии и лично для него.

«От этих выборов мы ожидаем большой явки, а также надеемся, что всё пройдёт в правовом поле, не оставив никаких сомнений в их легитимности. Я сам объехал несколько участков, и могу подтвердить, что общественное наблюдение ведётся качественно. Я убедился в этом и когда голосовал сам. Также радует то, как организована забота о здоровье избирателей. Соблюдаются все необходимые меры безопасности, везде людям предлагают средства индивидуальной защиты», - отметил Давлетшин.

Своими соображениями поделилась кандидат по 188 округу Светлана Горева. Она считает, что эта выборная кампания отличается развитой системой общественного наблюдения и своей прозрачностью.

«Мне кажется, эти выборы настолько прозрачны, что никому не выгодно делать какие-либо вбросы. Также удобно для избирателей, что голосование длится три дня, каждый может прийти в удобное для него время», - подчеркнула Горева.

По словам представителей партии «Новые люди», их наблюдатели присутствуют на всех избирательных участках региона, а число таких наблюдателей составило более 500 человек.