Яндекс.Метрика
Надежда Ярушкина: реализация гражданами их права избирать – залог дальнейшего успешного развития региона и страны
12:5918 сентября 2021

В Ульяновской области продолжается голосование. Жители региона выбирают депутатов Государственной думы и губернатора. Всего в области 17, 18 и 19 сентября открыто 979 избирательных участков. Все три дня они работают с 8:00 до 20:00 часов. Особое внимание уделяется соблюдению противоковидных мер. Каждому пришедшему на участок выдается индивидуальный комплект средств индивидуальной защиты и ручка.

Ректор УлГТУ Надежда Ярушкина проголосовала на выборах депутатов Государственной думы и губернатора Ульяновской области. 

«Организация избирательного процесса как всегда отличная. Все проходит спокойно. В штатном режиме. Трехдневное голосование позволило снизить нагрузку на избирательные участки и риск скопления большого количества людей. Прекрасно работают аппараты для считывания бюллетеней. Поэтому главное - прийти на участок и явить свою волю. Рациональный и взвешенный выбор – залог дальнейшего успешного развития региона и страны», — сказала ректор Ульяновского государственного технического университета Надежда Ярушкина.