Яндекс.Метрика
Рамиль Абитов: выборы губернатора и депутатов Государственной Думы — это не формальность, а серьезный, ответственный и взвешенный шаг
18:0318 сентября 2021

В Ульяновской области проходят выборы депутатов Государственной Думы России, губернатора региона, а также дополнительные выборы депутата Городской Думы Димитровграда, Советов депутатов в Сенгилеевском и Чердаклинском районах. Голосование проходит в три дня - 17, 18 и 19 сентября. Всего в регионе организовано 972 постоянных участка и семь временных в стационарах и войсковой части. 264 в городе Ульяновске (из них четыре временных – в больницах).

«Всю свою сознательную жизнь я принимал участие в выборах органов представительной и исполнительной власти. Считаю своим важным гражданским долгом не игнорировать выборы: как же можно что-то требовать, спрашивать с высших должностных лиц и парламента, если мы сами не будем ответственно и осознанно подходить к голосованию? Выборы Губернатора и депутатов Государственной Думы — это не формальность, а серьезный, ответственный и взвешенный шаг. Я всегда заранее готовлюсь к такому событию: изучаю предвыборные программы, внимательно знакомлюсь с агитационными материалами, обсуждаю их с коллегами. Основными критериями считаю то, как кандидат разбирается в экономике и реально смотрит на ситуацию. Я приму участие в выборах, чтобы отдать свой голос за кандидата со стратегическим мышлением, способного видеть перспективные задачи российского общества», - рассказал депутат Городской думы Рамиль Абитов.