Яндекс.Метрика
«Пьяная история» и сказкотерапия. «Квартал» представил программу на ближайшую неделю
16:2229 марта 2021

Креативное пространство приглашает ульяновцев посетить увлекательные мероприятия, вход на которые осуществляется в средствах индивидуальной защиты и после прохождения регистрации.

30 марта в 18:00 стартует актив-тренинг по сказкотерапии, который, по убеждениям организаторов, позволит вспомнить мечты и соединить их с реальной жизнью. Это, в свою очередь, даст возможность взглянуть на ситуацию со стороны как автору, а не персонажу, действующему по заветам родителей, социума, запретов и страха. Регистрация осуществляется по ссылке.

31 марта и 2 апреля в стенах «Квартала» состоятся первые занятия Школы креативных индустрий – DJ SHKOLA. Известные среди ульяновской молодёжи DJ Мэдмэн и Дамир Шакуров расскажут об азах работы диджеев, о сведении музыки, топовом оборудовании и подводных камнях деятельности. Предварительно, 29 марта в 18:00 состоится организационный сбор.

1 апреля в 18:00 начнётся просмотр фильма Дмитрия Пузановского «Один из семи» с последующим обсуждением. Фильм о жизни после смерти, где описываются истории семи умерших человек, совершивших грехи в течение жизни.

3 апреля в 18:00 историк Дмитрий Русин в рамках лекции «Пьяная история» расскажет, как алкоголь связан с богами и демонами, как пьют русские и иностранцы и какие напитки предпочитали мировые лидеры. Регистрация доступна по ссылке.